Smash 500 Singles Cup
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
КлубSmash
НазваниеSmash 500 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Корты на Русановке
бул. Алексея Давыдова, 14
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взносгрн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/
КлубSmash
НазваниеSmash 500 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Корты на Русановке
бул. Алексея Давыдова, 14
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взносгрн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/
КлубSmash
НазваниеSmash 500 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Корты на Русановке
бул. Алексея Давыдова, 14
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взносгрн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/

1

Группа 1(A)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Василевский ПетрП.
6/26/4
2
1
2
Вилимец АнтонА.2/6
2/6
0
3
3
Шаповалов ДмитрийД.4/66/2
1
2

2

Группа 2(B)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Тимофеев ДмитрийД.
5/70/6
0
3
2
Кондратенко ВиталийВ.7/5
6/7
1
2
3
Коньков НиколайН.6/07/6
2
1

3

Группа 3(C)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Мельник АлександрА.
1/63/6
0
3
2
Норма АндрейА.6/1
2/6
1
2
3
Буцик ДенисД.6/36/2
2
1
Рейтинг
Участник
Результат
Очки
11 место500
22 место350
33 место245
44 место172
55-6 место120
65-6 место120
7Групповой этап84
8Групповой этап84
9Групповой этап84
Игрок / Турнир
14.01
21.01
28.01
04.02
11.02
18.02
25.02
04.03
11.03
18.03
25.03
01.04
09.04
15.04
22.04
22.04
29.04
06.05
13.05
20.05
27.05
03.06
10.06
17.06
24.06
Итого
1
Кондратенко Виталий
245
245
350
500
350
172
245
245
172
350
500
343
500
120
4337
2
Глущенко Сергей
350
500
500
500
1000
245
172
120
3387
3
Вилимец Антон
84
120
120
245
120
350
120
245
120
120
84
120
120
490
120
120
84
120
172
3074
4
Коньков Николай
500
500
245
500
350
500
245
120
2960
5
Василевский Петр
350
172
172
245
240
500
245
1924
6
Поплавский Валентин
172
84
120
120
120
350
120
118
120
59
84
84
84
1635
7
Шичкин Вадим
172
350
120
120
500
84
1346
8
Бобров Иван
350
350
350
245
1295
9
Толордава Анжелика
500
700
1200
10
Буцик Денис
172
120
500
84
120
59
120
1175
11
Акуленко Максим
120
120
120
120
84
59
500
1123
12
Тимофеев Дмитрий
84
84
84
84
120
59
59
84
118
59
84
59
59
1037
13
Снежко Юрий
350
120
120
84
59
172
120
1025
14
Харченко Марина
500
500
1000
15
Фещенко Алексей
245
172
84
120
172
120
84
997
16
Калетина Диана
120
120
59
84
59
59
120
120
84
84
909
17
Удовенко Олег
120
120
120
500
860
18
Цзюнфэнь Чэн
500
172
172
844
19
Гарак Анна
120
120
59
84
59
172
59
59
59
791
20
Клементьева Елена
350
120
172
84
726
Фото
КОММЕНТАРИИ