Smash 500 Singles Cup
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
КлубSmash
НазваниеSmash 500 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Корты на Русановке
бул. Алексея Давыдова, 14
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взносгрн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/
КлубSmash
НазваниеSmash 500 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Корты на Русановке
бул. Алексея Давыдова, 14
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взносгрн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/
КлубSmash
НазваниеSmash 500 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Корты на Русановке
бул. Алексея Давыдова, 14
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взносгрн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/

1

Группа 1(A)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Василевский ПетрП.
6/26/4
2
1
2
Вилимец АнтонА.2/6
2/6
0
3
3
Шаповалов ДмитрийД.4/66/2
1
2

2

Группа 2(B)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Тимофеев ДмитрийД.
5/70/6
0
3
2
Кондратенко ВиталийВ.7/5
6/7
1
2
3
Коньков НиколайН.6/07/6
2
1

3

Группа 3(C)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Мельник АлександрА.
1/63/6
0
3
2
Норма АндрейА.6/1
2/6
1
2
3
Буцик ДенисД.6/36/2
2
1
Рейтинг
Участник
Результат
Очки
11 место500
22 место350
33 место245
44 место172
55-6 место120
65-6 место120
7Групповой этап84
8Групповой этап84
9Групповой этап84
Игрок / Турнир
14.01
21.01
28.01
04.02
11.02
18.02
25.02
04.03
11.03
18.03
25.03
01.04
09.04
15.04
22.04
22.04
29.04
06.05
13.05
20.05
27.05
03.06
10.06
17.06
24.06
01.07
08.07
15.07
22.07
29.07
05.08
12.08
19.08
26.08
02.09
09.09
09.09
16.09
23.09
30.09
07.10
07.10
21.10
28.10
04.11
11.11
18.11
25.11
02.12
09.12
16.12
16.12
Итого
1
Кондратенко Виталий
245
245
350
500
350
172
245
245
172
350
500
343
500
120
245
500
84
245
172
84
500
500
1000
350
120
120
120
245
500
500
9622
2
Вилимец Антон
84
120
120
245
120
350
120
245
120
120
84
120
120
490
120
120
84
120
172
172
120
350
500
84
120
245
500
120
84
120
500
240
500
120
500
245
120
350
8064
3
Поплавский Валентин
172
84
120
120
120
350
120
118
120
59
84
84
84
59
350
120
350
84
500
350
245
120
84
83
172
500
59
500
120
500
5831
4
Фещенко Алексей
245
172
84
120
172
120
84
120
350
245
120
172
120
172
172
350
490
84
500
245
172
350
4659
5
Глущенко Сергей
350
500
500
500
1000
245
172
120
120
84
120
350
120
120
59
4360
6
Коньков Николай
500
500
245
500
350
500
245
120
500
700
4160
7
Василевский Петр
350
172
172
245
240
500
245
120
245
84
172
425
120
120
120
118
84
59
120
245
3956
8
Акуленко Максим
120
120
120
120
84
59
500
350
245
245
500
500
343
172
84
84
3646
9
Поплавский Виталий
84
84
120
59
84
84
120
84
120
84
84
84
120
84
120
84
84
120
245
120
120
59
84
172
2503
10
Голдун Андрей
172
84
120
59
172
172
59
120
209
59
120
350
120
120
245
120
2301
11
Буцик Денис
172
120
500
84
120
59
120
59
84
84
245
120
84
350
84
2285
12
Бобров Иван
350
350
350
245
120
59
120
172
350
168
2284
13
Калетина Диана
120
120
59
84
59
59
120
120
84
84
120
120
59
245
59
84
59
59
84
120
1918
14
Снежко Юрий
350
120
120
84
59
172
120
500
84
120
59
84
1872
15
Тимофеев Дмитрий
84
84
84
84
120
59
59
84
118
59
84
59
59
120
59
84
84
59
1443
16
Клементьева Елена
350
120
172
84
120
500
84
1430
17
Мусиенко Сергей
120
59
84
120
84
120
84
59
245
172
120
120
1387
18
Шичкин Вадим
172
350
120
120
500
84
1346
19
Сиворакша Максим
350
84
84
84
84
59
59
84
59
84
84
84
84
1283
20
Толордава Анжелика
500
700
1200
Фото
КОММЕНТАРИИ