Smash 750 Singles Cup
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
КлубSmash
НазваниеSmash 750 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:Все
Место проведения турнираг.Киев, ТК "Ананас"
ул. Кривоноса, 2
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взнос700 грн.
Призовой фонд
Официальный мячBabolat RG
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/
КлубSmash
НазваниеSmash 750 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:Все
Место проведения турнираг.Киев, ТК "Ананас"
ул. Кривоноса, 2
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взнос700 грн.
Призовой фонд
Официальный мячBabolat RG
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/
КлубSmash
НазваниеSmash 750 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:Все
Место проведения турнираг.Киев, ТК "Ананас"
ул. Кривоноса, 2
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взнос700 грн.
Призовой фонд
Официальный мячBabolat RG
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/

1

Группа 1(A)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Круглов АртемА.
6/26/3
2
1
2
Белоусов АлександрА.2/6
3/6
0
3
3
Шнуренко АлександрА.3/66/3
1
2

2

Группа 2(B)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Барабаш АлександрА.
0/60/6
0
3
2
Азимов АлимА.6/0
6/4
2
1
3
Бараневич ДенисД.6/04/6
1
2

3

Группа 3(C)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Глущенко ЕвгенийЕ.
6/42/6
1
2
2
Машошина КатеринаК.4/6
2/6
0
3
3
Симонов БогданБ.6/26/2
2
1
Рейтинг
Участник
Результат
Очки
11 место750
22 место525
33 место368
44 место258
55-6 место181
65-6 место181
7Групповой этап127
8Групповой этап127
9Групповой этап127
Игрок / Турнир
14.01
21.01
28.01
04.02
11.02
18.02
25.02
04.03
11.03
18.03
25.03
01.04
09.04
15.04
22.04
29.04
06.05
13.05
20.05
27.05
03.06
10.06
17.06
24.06
Итого
1
Пацеля Александр
525
750
19
181
525
750
181
750
750
750
750
1500
7431
2
Довгий Максим
368
525
368
258
258
89
181
525
181
515
127
181
258
3834
3
Здановский Юрий
750
368
525
181
525
258
1050
3657
4
Островский Дмитрий
368
127
127
89
181
181
368
181
361
127
368
12
181
127
181
2979
5
Пентий Дмитрий
181
181
181
89
127
127
735
127
128
368
368
89
2701
6
Цуканов Дмитрий
258
127
368
127
368
361
128
181
750
2668
7
Канцер Андрей
127
258
181
181
181
181
750
181
525
2565
8
Санченко Дмитрий
368
258
368
525
127
525
258
2429
9
Хорев Данил
525
181
750
89
127
127
89
361
2249
10
Секара Нику
258
181
127
525
750
1841
11
Янов Олег
750
368
368
181
1667
12
Белоусов Александр
127
89
127
368
525
181
181
1598
13
Жукович Владимир
181
89
181
258
181
181
361
128
1560
14
Глущенко Евгений
181
127
19
127
181
368
258
127
127
1515
15
Корницкий Владислав
750
750
1500
16
Тубол Василий
525
750
1275
17
Цыганов Алексей
750
525
1275
18
Забарчук Роман
89
89
127
181
181
127
89
181
181
1245
19
Крищук Любовь
638
525
1163
20
Кияшко Сергей
89
525
127
181
89
1011
Фото
КОММЕНТАРИИ