Smash 1000 Singles Cup
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
КлубSmash
НазваниеSmash 1000 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 13:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Полупрофессиональный
Категория:Все
Возраст:Все
Место проведения турнираг.Киев, Спорткомплекс "Олимп"
ул. Кулибина, 11
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мячBabolat RG
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/
КлубSmash
НазваниеSmash 1000 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 13:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Полупрофессиональный
Категория:Все
Возраст:Все
Место проведения турнираг.Киев, Спорткомплекс "Олимп"
ул. Кулибина, 11
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мячBabolat RG
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/
КлубSmash
НазваниеSmash 1000 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 13:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Полупрофессиональный
Категория:Все
Возраст:Все
Место проведения турнираг.Киев, Спорткомплекс "Олимп"
ул. Кулибина, 11
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мячBabolat RG
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/

1

Группа 1(A)
Участник
1
2
3
4
5
6
ОчкиОМестоМ
1
Добрынский РоманР.
3/66/36/26/36/4
4
1
2
Кирилюк АртемА.6/3
6/11/66/36/3
4
1
3
Морозов МаксимМ.3/61/6
3/66/46/7
1
5
4
Пустовойт ИгорьИ.2/66/16/3
6/26/2
4
1
5
Финаев АндрейА.3/63/64/62/6
6/7
0
6
6
Замороко АлександрА.4/63/67/62/67/6
2
4
Рейтинг
Участник
Результат
Очки
1Групповой этап730
2Групповой этап730
3Групповой этап730
4Групповой этап240
5Групповой этап168
6Групповой этап343
Игрок / Турнир
14.01
21.01
28.01
04.02
11.02
18.02
25.02
04.03
11.03
18.03
25.03
09.04
15.04
22.04
22.04
29.04
06.05
13.05
20.05
27.05
03.06
10.06
17.06
24.06
Итого
1
Добрынский Роман
730
490
240
700
1000
490
700
1000
1400
343
490
343
700
490
9116
2
Кирилюк Артем
730
168
1000
700
1000
1000
343
343
1000
850
7134
3
Акимов Вадим
850
240
1000
490
980
1000
1000
850
6410
4
Морозов Максим
240
700
168
240
490
168
1000
700
490
700
343
490
240
5969
5
Симонов Богдан
1000
1000
490
480
1000
700
1000
5670
6
Роговой Николай
850
240
1000
240
2000
4330
7
Пузанов Денис
343
700
490
700
1000
3233
8
Пацеля Александр
240
700
700
490
700
343
3173
9
Басов Илья
1000
686
1000
2686
10
Коротаев Николай
240
168
490
343
343
168
480
240
2472
11
Заблоцкий Андрей
240
240
240
168
240
240
700
240
2308
12
Курбанов Вячеслав
343
240
168
240
240
240
240
343
168
2222
13
Федоткин Евгений
750
490
343
1583
14
Костанецкий Владимир
700
700
118
1518
15
Резниченко Сергей
343
240
240
168
480
1471
16
Здановский Юрий
240
343
490
240
118
1431
17
Жовтюк Анастасия
168
343
490
168
1169
18
Круглов Артем
240
240
168
240
168
1056
19
Брагунец Артур
1000
1000
20
Скрипник Виктория
490
490
980
Фото
КОММЕНТАРИИ