Smash 600 Singles Cup
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
КлубSmash
НазваниеSmash 600 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Корты на Подоле
ул. Межигорская, 59/63а
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/
КлубSmash
НазваниеSmash 600 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Корты на Подоле
ул. Межигорская, 59/63а
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/
КлубSmash
НазваниеSmash 600 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Корты на Подоле
ул. Межигорская, 59/63а
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/

1

Группа 1(A)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Пасичный АнатолийА.
6/25/7
1
2
2
Винник АртемА.2/6
2/6
0
3
3
Калениченко АнастасияА.7/56/2
2
1

2

Группа 2(B)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Стоецкий ВасилийВ.
6/27/5
2
1
2
Сидоренко ОлегО.2/6
6/3
1
2
3
Байрачный АлександрА.5/73/6
0
3

3

Группа 3(C)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Павлов СергейС.
6/06/0
2
1
2
Андрощук ВиталийВ.0/6
6/7
0
3
3
Голдун АндрейА.0/67/6
1
2

4

Группа 4(D)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Шумаев ЕвгенийЕ.
6/36/2
2
1
2
Смелянский ДмитрийД.3/6
3/6
0
3
3
Чермошенцев ВиталийВ.2/66/3
1
2

5

Группа 5(E)
Участник
1
2
3
4
ОчкиОМестоМ
1
Осадчий ДмитрийД.
4/66/16/3
2
2
2
Сакута СергейС.6/4
6/16/2
3
1
3
Бобров ИванИ.1/61/6
4/6
0
4
4
Савченко КонстантинК.3/62/66/4
1
3
Рейтинг
Участник
Результат
Очки
11 место600
22 место420
33 место294
44 место206
55-8 место144
65-8 место144
75-8 место144
85-8 место144
99-10 место101
109-10 место101
11Групповой этап71
12Групповой этап71
13Групповой этап71
14Групповой этап71
15Групповой этап71
16Групповой этап71
Игрок / Турнир
14.01
21.01
28.01
04.02
11.02
18.02
25.02
04.03
11.03
18.03
25.03
01.04
09.04
09.04
15.04
22.04
29.04
29.04
06.05
13.05
20.05
20.05
27.05
03.06
10.06
17.06
24.06
01.07
08.07
15.07
22.07
29.07
05.08
12.08
19.08
26.08
02.09
09.09
16.09
23.09
Итого
1
Пасичный Анатолий
420
420
600
600
206
144
294
144
1200
144
294
294
420
144
600
144
420
294
510
600
7892
2
Шумаев Евгений
144
420
206
294
101
144
144
600
144
101
420
144
412
101
206
206
206
71
420
294
144
144
144
600
420
101
101
420
6852
3
Арнаутович Виктор
206
294
294
600
144
71
101
600
600
420
420
144
294
144
0
206
206
144
71
4959
4
Шевченко Юрий
144
101
294
144
294
840
206
900
600
600
600
4723
5
Сакута Сергей
206
206
600
101
144
206
206
144
144
144
206
288
71
420
101
206
206
144
101
294
144
4282
6
Стоецкий Василий
144
144
144
144
294
101
101
588
101
144
101
144
600
144
144
294
206
144
144
71
101
101
4099
7
Таранов Константин
101
71
144
144
101
144
101
144
144
101
144
144
101
144
71
420
144
420
250
3033
8
Чермошенцев Виталий
101
294
101
71
101
206
144
71
101
206
71
71
71
101
71
144
71
101
144
144
144
144
2673
9
Сиверский Александр
144
101
600
420
101
420
144
420
144
2494
10
Блохнин Вячеслав
420
144
101
144
294
71
144
144
144
144
101
101
101
2053
11
Сурков Дмитрий
71
144
420
101
144
600
206
101
101
101
1989
12
Байрачный Александр
71
71
101
101
71
206
206
71
101
144
101
206
101
101
144
101
1897
13
Солоп Владимир
144
71
600
420
600
1835
14
Торгун Александр
101
71
101
71
101
294
71
144
71
101
71
101
71
101
101
71
101
71
1814
15
Харченко Марина
600
71
101
144
600
294
1810
16
Осадчий Дмитрий
294
294
101
294
144
144
99
144
144
144
1802
17
Скляров Виталий
101
144
420
101
144
144
141
101
0
101
71
144
71
1683
18
Жукович Владимир
600
420
420
71
71
1582
19
Сидоренко Олег
144
101
71
71
101
101
71
101
71
144
101
144
101
71
71
101
1565
20
Голдун Андрей
101
144
71
144
101
101
71
144
101
101
144
144
1367
Фото
КОММЕНТАРИИ