Smash 600 Singles Cup
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
КлубSmash
НазваниеSmash 600 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Корты на Подоле
ул. Межигорская, 59/63а
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/
КлубSmash
НазваниеSmash 600 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Корты на Подоле
ул. Межигорская, 59/63а
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/
КлубSmash
НазваниеSmash 600 Singles Cup
Сроки проведения 14.01.2018 · ВС
Начало 12:00
Организаторы турнираРоман Добрынский
Цели и задачи
Разряд турнира:Одиночный Смешанный
Формат проведения:Любительский
Категория:Все
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Корты на Подоле
ул. Межигорская, 59/63а
Жеребьевка
Главный судьяРоман Добрынский
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мяч
Банкет и церемония награждения
E-mailroman.dobrynskyi@gmail.com
Телефон+38 098 593 17 35
Webhttp://smash-club.kiev.ua/

1

Группа 1(A)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Пасичный АнатолийА.
6/25/7
1
2
2
Винник АртемА.2/6
2/6
0
3
3
Калениченко АнастасияА.7/56/2
2
1

2

Группа 2(B)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Стоецкий ВасилийВ.
6/27/5
2
1
2
Сидоренко ОлегО.2/6
6/3
1
2
3
Байрачный АлександрА.5/73/6
0
3

3

Группа 3(C)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Павлов СергейС.
6/06/0
2
1
2
Андрощук ВиталийВ.0/6
6/7
0
3
3
Голдун АндрейА.0/67/6
1
2

4

Группа 4(D)
Участник
1
2
3
ОчкиОМестоМ
1
Шумаев ЕвгенийЕ.
6/36/2
2
1
2
Смелянский ДмитрийД.3/6
3/6
0
3
3
Чермошенцев ВиталийВ.2/66/3
1
2

5

Группа 5(E)
Участник
1
2
3
4
ОчкиОМестоМ
1
Осадчий ДмитрийД.
4/66/16/3
2
2
2
Сакута СергейС.6/4
6/16/2
3
1
3
Бобров ИванИ.1/61/6
4/6
0
4
4
Савченко КонстантинК.3/62/66/4
1
3
Рейтинг
Участник
Результат
Очки
11 место600
22 место420
33 место294
44 место206
55-8 место144
65-8 место144
75-8 место144
85-8 место144
99-10 место101
109-10 место101
11Групповой этап71
12Групповой этап71
13Групповой этап71
14Групповой этап71
15Групповой этап71
16Групповой этап71
Игрок / Турнир
14.01
21.01
28.01
04.02
11.02
18.02
25.02
04.03
11.03
18.03
25.03
01.04
09.04
09.04
15.04
22.04
29.04
29.04
06.05
13.05
20.05
20.05
27.05
03.06
10.06
17.06
24.06
Итого
1
Пасичный Анатолий
420
420
600
600
206
144
294
144
1200
144
294
294
420
5180
2
Шумаев Евгений
144
420
206
294
101
144
144
600
144
101
420
144
412
101
206
206
206
71
4064
3
Арнаутович Виктор
206
294
294
600
144
71
101
600
600
420
420
144
3894
4
Шевченко Юрий
144
101
294
144
294
840
206
900
600
3523
5
Сакута Сергей
206
206
600
101
144
206
206
144
144
144
206
288
71
420
101
206
3393
6
Стоецкий Василий
144
144
144
144
294
101
101
588
101
144
101
144
600
144
2894
7
Сиверский Александр
144
101
600
420
101
420
1786
8
Осадчий Дмитрий
294
294
101
294
144
144
99
144
144
1658
9
Чермошенцев Виталий
101
294
101
71
101
206
144
71
101
206
71
71
71
1609
10
Таранов Константин
101
71
144
144
101
144
101
144
144
101
144
144
1483
11
Блохнин Вячеслав
420
144
101
144
294
71
144
144
1462
12
Скляров Виталий
101
144
420
101
144
144
141
101
0
1296
13
Бурчак Александр(мл.)
144
600
101
420
1265
14
Сидоренко Олег
144
101
71
71
101
101
71
101
71
144
101
144
1221
15
Торгун Александр
101
71
101
71
101
294
71
144
71
1025
16
Жукович Владимир
600
420
1020
17
Мальчевский Денис
420
600
1020
18
Пилипенко Евгений
600
420
1020
19
Тарселли Витторио
101
294
600
995
20
Павлышин Александр
71
71
101
294
144
101
202
984
Фото
КОММЕНТАРИИ